Заключен Договор партнерской поставки с одним из ведущих российских производителей электротехнического оборудования, Курским Электроаппаратным Заводом КЭАЗ. Получен статус авторизованного партнера ООО "КЭАЗ" и сборщика НКУ с использованием оборудования КЭАЗ.

КЭАЗ - отечественный разработчик и производитель надежной электротехники с 1945 года. 

Система менеджмента качества завода соответствует требованиям международных и отечественных стандартов ИСО 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012 (в системе «Оборонсертифика»).

В производстве занято 2000 сотрудников. Разрабатывают аппараты КЭАЗ - высококлассные профессионалы: конструкторы компании, обладатели множества патентов на изобретения, ежегодно признаются лучшими инженерами России.

АВР-Электро постоянно развивается и привлекает надежных партнеров, производителей действительно качественного электротехнического оборудования.

Мы растем и развиваемся для Вас и продолжаем занимать лидирующие позиции на рынке электрощитового оборудования по качеству, скорости и стоимости сборки!

 

Для расчета стоимости проекта и для консультации с инженером звоните по тел. +7 (812) 240-38-00

Или присылайте заявку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.